Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
  #2139  
Старый 01.10.2020, 00:06
OLANDESE OLANDESE вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 1,179
Сказал(а) спасибо: 1,710
Поблагодарили 2,793 раз(а) в 837 сообщениях
со сменой стёкол на очках просто остыл/забил - жена как то свои РэйБэны уронила на асфальт "мордой вниз", стёкла поцарапались... спустя время заказал в Штатах на eBay, у продавца с хорошей репутацией, по номеру модели сменные стёкла - не подошли под оправу
Согласен, что очки при всех вводных стоит рассматривать скорее как "расходник", тем более, что и приличные RayBan, и Oakley miUSA можно найти баксов за 50-60 (в Штатах, без учёта доставки).
После того, как пару лет назад пролюбил в садах Boboli во Флоренции свои RB LE за 250 евро (присел покурить, снял, ушёл, вернулся минут через 10 - они тю-тю ) - не хочу более тратить столько денег на очки, до сих пор жаба давит ))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! OLANDESE за это сообщение:
Vladjmjr (01.10.2020)