Тема
:
Помогите оценить часы (Breitling A17320)
Показать сообщение отдельно
#
8
30.09.2020
,
23:53
mainbrain
Новичок
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 109 раз(а) в 16 сообщениях
А говняшка-кренделёк вместо лого Breitling - это нормально?
__________________
Tag Heuer Carrera Cal.16, Seiko Presage sarx019, Certina DS Rookie, Ракета “Города” 2628н, Steinhart Aviation Automatic, FMS настенные
mainbrain
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mainbrain
Найти все сообщения от mainbrain