Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы (Breitling A17320)
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.09.2020, 23:53
mainbrain mainbrain вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 109 раз(а) в 16 сообщениях
А говняшка-кренделёк вместо лого Breitling - это нормально?
__________________
Tag Heuer Carrera Cal.16, Seiko Presage sarx019, Certina DS Rookie, Ракета “Города” 2628н, Steinhart Aviation Automatic, FMS настенные
Ответить с цитированием