Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
  #2136  
Старый 30.09.2020, 22:40
Vladjmjr Vladjmjr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 3,457 раз(а) в 932 сообщениях
Были(есть) одни из долгожителей Порше дизайн. Спрашивал про стёкла. Сказали что снято с производства. Было реально жалко. Ибо увидел сколько они стали стоить- понял что переоценены. Теперь в ходу рэйбэн. Пусть не самые худые, но при их цене- реально сожалеть долго не буду. Да и голов у меня не десять... Надо место новым освобождать) Всегда есть хотелки на что-то новое, даже в классических вайфарерах и клабмастерах)
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladjmjr за это сообщение:
humbert1979 (30.09.2020)