Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Hy Moser & Cie и R. Lange
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 30.09.2020, 22:02
Mariya 2177 Mariya 2177 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
пока ничего не порешалось,я читаю и не понимаю извините вашего сленга или юмора,вы как то между собой объясняетесь,а простому обычному человеку это не понятно

единственное что я знаю,что это очень редкие и дорогие часы(но на сколько не знаю) те,что с курицей,черные редкие из за черного циферблата,а те что изначально без крышки у нас были,тоже дорогие,но непонятные