|
пока ничего не порешалось,я читаю и не понимаю извините вашего сленга или юмора,вы как то между собой объясняетесь,а простому обычному человеку это не понятно
единственное что я знаю,что это очень редкие и дорогие часы(но на сколько не знаю) те,что с курицей,черные редкие из за черного циферблата,а те что изначально без крышки у нас были,тоже дорогие,но непонятные
|