Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов + неудачный опыт.
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 30.09.2020, 20:53
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 2,398
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,987 раз(а) в 1,223 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
Даи неуловимые они...
В оллтайме в наличии.
МЛ - хорошая отделка, но Вы ведь Переле не видели, я тоже, потому не стоит утверждать.
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Topu за это сообщение:
AntonSN (01.10.2020)