Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Mido Ocean Star Calibre 80
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 30.09.2020, 15:57
Alexey20let Alexey20let вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2017
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 44 раз(а) в 9 сообщениях
Вот и я дорос до mido ocean star, после ориент-ов и сейко 5(субмаринер стиль) шикарные часы, но есть и вопросы: у сейко(сборка япония) безель вращается лучше по тактильным ощущениям, как то качественней что ли, да и в целом не очень то они отстают по качеству, а цена отличается раза в 3-4. Стекло у мидо конечно зачетнее гораздо)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20200930_131605.jpg
Просмотров: 401
Размер:	455.1 Кб
ID:	3059278  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Alexey20let за это сообщение:
Alex Mart (01.10.2020), carpee (10.02.2023), Keytujd (06.10.2020), Kuzma8246 (30.09.2020), maxim502 (01.10.2020)