|
Вот и я дорос до mido ocean star, после ориент-ов и сейко 5(субмаринер стиль) шикарные часы, но есть и вопросы: у сейко(сборка япония) безель вращается лучше по тактильным ощущениям, как то качественней что ли, да и в целом не очень то они отстают по качеству, а цена отличается раза в 3-4. Стекло у мидо конечно зачетнее гораздо)
|