Тема
:
Помогите оценить часы (Breitling A17320)
Показать сообщение отдельно
#
7
30.09.2020
,
15:34
MiDeT
Форумчанин
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,754
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,686 раз(а) в 2,210 сообщениях
SM ALX
, залипуху с метра не видно.... Оттого быть им всегда!
__________________
Покажите Ваши
"Необычные часы"
Форумный
Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный
"Маленький принц"
Этот пользователь сказал Спасибо! MiDeT за это сообщение:
SM ALX
(01.10.2020)
MiDeT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MiDeT
Найти все сообщения от MiDeT