Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов + неудачный опыт.
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 30.09.2020, 15:14
Аватар для Eugene Hot
Eugene Hot Eugene Hot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 1,963
Поблагодарили 18,575 раз(а) в 2,232 сообщениях
Мне нравятся часы с механизмами от ETA, надежные и легко обслуживаемые у любого мастера. Думаю с часами Hamilton, Mido, Certina останетесь довольны. Longines подороже, но имеет интересную историю и много лимитированных выпусков своих исторических часов 30-х 40-х годов. Отклонения точности хода в несколько секунд в день не имеют значения. Из моей скромной ротации в два десятка недорогих экземпляров до тысячи евро, включающей пару сертифицированных хронометров, точнее всех трое часов от Гюнтера Штейнарта из форумных лимитированных проектов. Посредников, которые могут помочь с доставкой из интернет магазинов много. Читайте отзывы. Также рекомендую присмотреться к продукции немецкой фирмы Stowa, мне очень нравятся их часы. Продаются только напрямую от производителя через интернет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Eugene Hot за это сообщение:
AntonSN (30.09.2020)