Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов + неудачный опыт.
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 30.09.2020, 06:09
Аватар для topfin
topfin topfin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,819
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,090 раз(а) в 3,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Eugene Hot Посмотреть сообщение
батарейка вроде стоит не дорого, но ни в одном из ближайших сервисов, включая пяток расположенных вокруг здания 1МЧЗ, официалов ориента там рядом и в Бабанинском "Точный ход" батареек для них нет. Заказать эту сторублевую батарейку сложно
Куда катится этот мир!
Один человек не в состоянии решить простейшую задачу - купить батарейку в свои часы (Открыл, ну ладно в сервисе, глянул тип, пошел и купил)
Другой 6 лет ищет запчасти к "своим любим часам", вместо того чтобы взять и просто купить донора за 50 баксов.
Скоро видимо народ сможет только смартфоном в терминал тыкать, а наличными расплатиться станет непосильной задачей. Даже считать разучатся.
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! topfin за это сообщение:
2222 (30.09.2020), AleZX (03.10.2020), AntonSN (30.09.2020), Exact (30.09.2020), Gena Ishivatov (03.10.2020), Jetcat862 (01.10.2020), mistrec (30.09.2020)