Цитата:
Сообщение от Eugene Hot
батарейка вроде стоит не дорого, но ни в одном из ближайших сервисов, включая пяток расположенных вокруг здания 1МЧЗ, официалов ориента там рядом и в Бабанинском "Точный ход" батареек для них нет. Заказать эту сторублевую батарейку сложно
|
Куда катится этот мир!
Один человек не в состоянии решить простейшую задачу - купить батарейку в свои часы (Открыл, ну ладно в сервисе, глянул тип, пошел и купил)
Другой 6 лет ищет запчасти к "своим любим часам", вместо того чтобы взять и просто купить донора за 50 баксов.
Скоро видимо народ сможет только смартфоном в терминал тыкать, а наличными расплатиться станет непосильной задачей. Даже считать разучатся.