Цитата:
Сообщение от AntonSN
Спасибо, я и не обратил внимание сначала. Вычеркиваем.
Здесь важен разумный баланс.
Да, иногда это может быть полезно, добавим плюсик.
Вспомнил, выше Вы отнесли их к дешевым Свочам. Или VHP можно занести в исключения?
|
Ну , это мои личные тараканы

я бы лонжин носить не стал, из свочей недорогих нравятся только Радо, но это же не значит, что лонжин отстой.
Да и вообще, по их системе это не нижний, а средний сегмент. Т е, есть надежда, что хотя бы механизм будет не за 10 баксов ..и не развалится за год как в ваших (и моих тоже кстати) тиссо