Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов + неудачный опыт.
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 29.09.2020, 17:05
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 763 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AntonSN Посмотреть сообщение
Спасибо, я и не обратил внимание сначала. Вычеркиваем.


Здесь важен разумный баланс.


Да, иногда это может быть полезно, добавим плюсик.


Вспомнил, выше Вы отнесли их к дешевым Свочам. Или VHP можно занести в исключения?
Ну , это мои личные тараканы я бы лонжин носить не стал, из свочей недорогих нравятся только Радо, но это же не значит, что лонжин отстой.
Да и вообще, по их системе это не нижний, а средний сегмент. Т е, есть надежда, что хотя бы механизм будет не за 10 баксов ..и не развалится за год как в ваших (и моих тоже кстати) тиссо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed.png
Просмотров: 224
Размер:	34.0 Кб
ID:	3058541  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lomatin за это сообщение:
AntonSN (29.09.2020)