Тема
:
Выбор часов + неудачный опыт.
Показать сообщение отдельно
#
34
29.09.2020
,
16:17
Seiko 910068
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
topfin
Ну и объяснять каждому первому в РФ, насколько крута марка B&M - сомнительное удовольствие.... За стольник я бы пытался найти Океанус
А потом ходить и объяснять всем, что Касио стоит сто тыщ.
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
AleZX
(03.10.2020),
AntonSN
(29.09.2020),
bozzart
(02.10.2020),
Kelevratony
(29.09.2020),
kochergin
(01.10.2020),
Kostopinto
(29.09.2020),
KURT1987
(29.09.2020),
romashenka
(30.09.2020),
Topu
(29.09.2020)
Seiko 910068
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seiko 910068
Найти все сообщения от Seiko 910068