Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timex Expedition WS4
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 29.09.2020, 14:39
ExpeditionWS4 ExpeditionWS4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2020
Адрес: Казань РФ
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
основной ПЛЮС Timex Expedition WS4 это сочетание компаса и секундомера с кругами. У моделей ниже компаса нет.


Цитата:
Сообщение от Ponedelj Посмотреть сообщение
WS4 1. По том шел
2.TW4 (корпус тотже, модул по проше нету сенсоров и дисплей по проше) потом
3."Command Shock" (другой корпус но модул от TW4) потом
4."Command™ Shock 54mm Fabric FAST WRAP® Watch" но сдругим дисплеяам (цифри всетку и основном негатив) томже корпусе.
5. "Command Urban" Екран всетку но корпус тонкий
6. "Command Urban Metal" предвидушая модел толка металличесаяа накладка.
C 2. Модели набор стандарт. На WS4 Солн. Бат. Нету. Только сенсори. И екран матрица. А так набор везде одинаковые по функционалу. Кроме 1. модели. Щас стоимость вирасла раза 2 чем нода 2-3назад
Ответить с цитированием