Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток Тройка с автоподзаводом. Вопрос
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.09.2020, 15:52
Falerist Falerist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Вообще что это за часы Восток Тройка? Как механизм в работе? Как корпус?

Информации по ним крайне мало. Хотелось бы услышать отзывы реального владельца этих часов.
Ответить с цитированием