Тема
:
Longines, что за модель?
Показать сообщение отдельно
#
4
26.09.2020
,
15:33
Органик
Новичок
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо, Rainman1. А гуглить не лень - просто не знал, что и как. И прицениться бы, если можно, с учётом состояния.
Органик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Органик
Найти все сообщения от Органик