Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines, что за модель?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.09.2020, 15:33
Органик Органик вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо, Rainman1. А гуглить не лень - просто не знал, что и как. И прицениться бы, если можно, с учётом состояния.
Ответить с цитированием