Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качаемся правильно (мнения, советы бывалых, обсуждение)
Показать сообщение отдельно
  #366  
Старый 25.09.2020, 15:52
Аватар для VreVo
VreVo VreVo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Нидерланды
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 385 раз(а) в 186 сообщениях
olegpan
Goodkat

Большое спасибо за советы !

Сегодня пойду на тренировку и попробую изменить ее немного.

Цитата:
Сообщение от Goodkat Посмотреть сообщение
В условиях задачи вроде как раз про набор силы было при сохранении собственного веса. Поэтому разговор про такие подходы и зашел.
В том то и дело, что ориентируюсь на силу. У меня слишком низкий уровень еще. Но, в связи с возрастом и опять же спортивной подготовкой чисто на силу работать не хочу, опасаюсь неприятных последствий. Столько лет ходил с ожирением и без физнагрузок, что поимел неприятные последствия с коленом и с плечевым суставом. После полутора лет занятий в зале (ну и с нормальным весом) все стало гораздо лучше, но все равно опасаюсь давать большие веса на 3-4 повтора. Уже было такое с поясницей, поэтому присед и становую не форсирую, больше упор на технику.

В общем, ориентируюсь на подход olegpan в долгосрочной перспективе

Вообще, чем старше тем сильнее чувствую некую "хрустальность"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VreVo за это сообщение:
Evilcat (25.09.2020)