Цитата:
Сообщение от Kos71
Ориент у него намного дешевле чем в магазине на Марата
|
Насколько я понимаю, это не совсем так. Заходил на днях на Марата. Были там и Мако (65).
Приценивался. При согласии уважаемого "Akopovich" с его скидкой, плюс новогодние скидки в магазине: (
www.marata9.ru/actions), получится нисколечко не дороже.