Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Mako
Тема: Orient Mako
Показать сообщение отдельно
  #960  
Старый 10.12.2010, 23:47
Аватар для Nic_olas
Nic_olas Nic_olas вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 83 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kos71 Посмотреть сообщение
Ориент у него намного дешевле чем в магазине на Марата
Насколько я понимаю, это не совсем так. Заходил на днях на Марата. Были там и Мако (65).
Приценивался. При согласии уважаемого "Akopovich" с его скидкой, плюс новогодние скидки в магазине: (www.marata9.ru/actions), получится нисколечко не дороже.