Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите что это за часы Восток
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.09.2020, 07:39
DevilVL DevilVL на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 1,390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Ну почему ноль???
Рублей 300-400 я видел такие в продаже)))-только не покупал никто
Да и 2416Б-это всё-таки мех......
Судя по состоянию внешки-0
А мехов сам знаешь-россыпью в любой мастерской)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Kuzma8246 (24.09.2020)