Тема
:
Подскажите что это за часы Восток
Показать сообщение отдельно
#
4
24.09.2020
,
07:39
DevilVL
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 1,390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
Ну почему ноль???
Рублей 300-400 я видел такие в продаже)))-только не покупал никто
Да и 2416Б-это всё-таки мех......
Судя по состоянию внешки-0
А мехов сам знаешь-россыпью в любой мастерской)
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Kuzma8246
(24.09.2020)
DevilVL
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DevilVL
Найти все сообщения от DevilVL