Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые часы
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 23.09.2020, 22:10
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,731
Сказал(а) спасибо: 4,201
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 3,015 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nephormal Посмотреть сообщение
longines L38404966
Цитата:
Сообщение от Nephormal Посмотреть сообщение
сейчас нашёл джомашоп данные часы за 700usd)
Вы не знаете, можно ли доверять этому магазину, просто, полазив по форуму, я так а онял, что очень много людей покупают на нем.
Если грубо прикинуть, то на выходе будут 820-830$. Учитывая курс, по которому будут списаны деньги и скидку у официалов, то, может оказаться, что игра не стоить свеч.

Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
Mido ещё посмотреть можно.
Как же я про них то забыл?)) Поддерживаю!! Отделка отличная, мех хороший с запасом хода 80 часов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: M026.430.11.041.00---9.jpg
Просмотров: 137
Размер:	316.6 Кб
ID:	3054514

А почему, именно, не менее 43мм? Какой у Вас размер запястья?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: замер запястья.jpg
Просмотров: 94
Размер:	37.3 Кб
ID:	3054515
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! bozzart за это сообщение:
grasl (24.09.2020), Nephormal (23.09.2020)