Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы OMEGA, золотые
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.09.2020, 11:04
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,664
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 1,501 раз(а) в 1,196 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oleg389 Посмотреть сообщение
Спасибо, но не моё это- часы, а в мастерской не сумели открыть.
Всегда пожалуйста! Да те мастера только умеют менять батарейки и ремешки и даже не умеют открутить винтик как положено)))
Хорошо что механизм не крепится корпусу винтиками!!! Сдаётся мне, что в мастерской Мастера искали винтиков чтобы открутить их, взяв в руки не подходящую отвёртку
__________________
Ходит весь век, а не человек?