Цитата:
Сообщение от oleg389
Спасибо, но не моё это- часы, а в мастерской не сумели открыть.
|
Всегда пожалуйста! Да те мастера только умеют менять батарейки и ремешки

и даже не умеют открутить винтик как положено)))
Хорошо что механизм не крепится корпусу винтиками!!! Сдаётся мне, что в мастерской Мастера искали винтиков чтобы открутить их, взяв в руки не подходящую отвёртку