Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Альпинист, часть 2
Показать сообщение отдельно
  #4131  
Старый 20.09.2020, 00:56
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
за новые в коробке хотят от 30 до 50 килорублей.
Покажите, где за новые просят от 30. Куплю сразу 3 штуки ))
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием