Цитата:
Сообщение от Rainman1
Т.е. Вас какбэ не смущает , что по вашей ссылке часы стоят как ритейл?
Редкой модели...., да это висяк чистой воды, профессиональные продавцы стороной обойдут
|
Нужно какбэ голову включать,и понимать--что такое было 4200 в 2000м году для часов omega,сколько штук этого рефа было выпущено,какие альтернативы ему сейчас при таких материалах и имени бренда,и самое главное в каком состоянии они дожили до 20го.
Профессиональные продавцы за 100р их не отдадут.Не поленитесь,авитку гляньте (они там есть) коль хроно не указ...