Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 25
Показать сообщение отдельно
  #443  
Старый 18.09.2020, 21:56
FrostIK FrostIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 1,818 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Это точно Самурайский ? ... узлы , бугры ... никогда бы не подумал ... у Самурайского вроде основа поспокойнее .
Сколько унцовый ?
Больше на ПиБиДжевский смахивает ... покажите патч или кромку .
На вид , крассавец деним )
Патч, кромка и неспокойная основа.

Эти 12 пользователей сказали Спасибо! FrostIK за это сообщение:
ahsapap (19.09.2020), AlexSouth (19.09.2020), aviatortu22 (18.09.2020), Cergey69 (19.09.2020), Dimitriy (18.09.2020), kadet1986 (19.09.2020), kell67 (19.09.2020), NIKOLAY22 (19.09.2020), Paolo44 (23.09.2020), poweramper (19.09.2020), vss830 (18.09.2020), zavalin71 (19.09.2020)