Цитата:
Сообщение от Rooky
Это 14 oz.
Мне эта посадка тоже нравится и 70-е мне не чужие  Эд, судя по Нику, мы одногодки.
Специально не раскрывал, просто носил в не жаркое время. Вот опять черед пришел.
С "фартуком" ты разберешься  : ты же мультисайз!
Я достаточно стабилен в весе, что не делай. Метаболизм быстрый. Вот получается, что за 8 лет с 34 до 36 дорос 
Тебе с фейдом сложнее, у тебя этажерка! Не спать же в портках! 
|
Спасибо , так и подумал что 14 оз ...
То , что ты из 70-х одногодок я давно понял

... ещё когда почитывал интересный джинсовый ресурс ... ранних годов
https://styleforum.ru/topic/51-kto-n...&comment=46110 ... весьма занимательное чтиво

... интересно , как происходило становление «джинсовых» зубров ... многие сейчас обитают на нашей ветке ... завидую им ... на их месте мог бы оказаться я

...
А вместо этого копошился в американском массмаркете

... жалко потерянных времени и возможностей

....
Теперь вот , пытаюсь наверстать упущенное

Касательно веса , у меня ровно наоборот ... сало прилипает от одного взгляда на пищу

... и всё в брюхо

... выход только один - активное движение , деним в помощь