Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 25
Показать сообщение отдельно
  #438  
Старый 18.09.2020, 19:36
Аватар для Ed61
Ed61 Ed61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 10,513
Сказал(а) спасибо: 26,160
Поблагодарили 78,375 раз(а) в 9,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rooky Посмотреть сообщение
Это 14 oz.
Мне эта посадка тоже нравится и 70-е мне не чужие Эд, судя по Нику, мы одногодки.

Специально не раскрывал, просто носил в не жаркое время. Вот опять черед пришел.
С "фартуком" ты разберешься: ты же мультисайз!
Я достаточно стабилен в весе, что не делай. Метаболизм быстрый. Вот получается, что за 8 лет с 34 до 36 дорос
Тебе с фейдом сложнее, у тебя этажерка! Не спать же в портках!
Спасибо , так и подумал что 14 оз ...
То , что ты из 70-х одногодок я давно понял ... ещё когда почитывал интересный джинсовый ресурс ... ранних годов
https://styleforum.ru/topic/51-kto-n...&comment=46110 ... весьма занимательное чтиво ... интересно , как происходило становление «джинсовых» зубров ... многие сейчас обитают на нашей ветке ... завидую им ... на их месте мог бы оказаться я ...
А вместо этого копошился в американском массмаркете ... жалко потерянных времени и возможностей ....
Теперь вот , пытаюсь наверстать упущенное
Касательно веса , у меня ровно наоборот ... сало прилипает от одного взгляда на пищу ... и всё в брюхо ... выход только один - активное движение , деним в помощь
Этот пользователь сказал Спасибо! Ed61 за это сообщение:
vss830 (19.09.2020)