Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 25
Показать сообщение отдельно
  #429  
Старый 18.09.2020, 17:35
Shevko Shevko вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 1,807
Сказал(а) спасибо: 7,121
Поблагодарили 10,769 раз(а) в 1,535 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Punch 64 Посмотреть сообщение
В частности, появились 101-е Ли в 21 oZ. Они, конечно, не такие кучерявые, как 24oZ eу нашего камерада Сашко, но тоже достойны внимания.
Борис, у меня 22 oz
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Shevko за это сообщение:
Punch 64 (18.09.2020), vss830 (19.09.2020)