Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что готовят форумчане
Показать сообщение отдельно
  #419  
Старый 17.09.2020, 00:10
Аватар для LanaPiter
LanaPiter LanaPiter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikhYur Посмотреть сообщение
А если поучаствовал в выращивании помидоров, нарезал сыр и копченую утиную грудку, подсушил хлеб, выложил на тарелку оливки и фаршированные перчики "Греко" + налил бокал Примитиво- это считается что готовил?
/завистливым фальцетом/
ДА!
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LanaPiter за это сообщение:
MikhYur (17.09.2020)