17.09.2020, 00:10
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 24.10.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,961
Сказал(а) спасибо: 8,005
Поблагодарили 5,477 раз(а) в 3,410 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от MikhYur
А если поучаствовал в выращивании помидоров, нарезал сыр и копченую утиную грудку, подсушил хлеб, выложил на тарелку оливки и фаршированные перчики "Греко" + налил бокал Примитиво- это считается что готовил? 
|
/завистливым фальцетом/
ДА!
__________________
Я не хотела вас обидеть.
Случайно просто повезло (с)
|
|