Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новинки, новости и продукция ЧЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #2532  
Старый 15.09.2020, 23:09
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,983
Сказал(а) спасибо: 19,159
Поблагодарили 77,376 раз(а) в 8,380 сообщениях
Цитата:
Сообщение от protasov77 Посмотреть сообщение
Кто-то видел вживую? Какие впечатления?
В 960м корпусе не видал, себе брал 41 цифер в 090м корпусе - мне понравился, и рад цене относительно нынешнего 960к.
Ответить с цитированием