Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Киноклуб. Кино которое мы любим
Показать сообщение отдельно
  #4386  
Старый 15.09.2020, 20:12
Механик Механик вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 10,626
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Посмотрел на днях казахский фильм

И белорусский

Не смотря на то, что в Запретной зоне концовку скомкали, будто снимали-снимали и вдруг - "Да ну, надоело", а в Томирис казахи победили персидскую империю, оба фильма очень достойные! Прям молодцы, смотрел с удовольствием. Чувствую к следующему "обнулению" все страны бывшего СССР сильно перегонят бывшую метрополию, и не только в кинематографе Будем в среднюю азию ездить на заработки
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием