Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в споре по оригинальности Omega Seamaster!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.09.2020, 19:57
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Насколько я помню, в книге В. Дегтяренко (вроде правильно фамилию написал ) "Военврач 2000-2005" есть упоминание о вручении Омеги.
Но, то было в Ичкерии, и насколько можно верить этому факту - каждый решает сам.
С уважением.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey911 за это сообщение:
alehdoktor (29.10.2020)