Тема
:
Помогите в споре по оригинальности Omega Seamaster!
Показать сообщение отдельно
#
19
15.09.2020
,
19:57
Sergey911
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Насколько я помню, в книге В. Дегтяренко (вроде правильно фамилию написал
) "Военврач 2000-2005" есть упоминание о вручении Омеги.
Но, то было в Ичкерии, и насколько можно верить этому факту - каждый решает сам.
С уважением.
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey911 за это сообщение:
alehdoktor
(29.10.2020)
Sergey911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey911
Найти все сообщения от Sergey911