Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные часы Telix и Lanco
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.09.2020, 22:16
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
Как память-ДА
Как неплохой винтаж для нОски-ДА
Как вариант заработать-НЕТ
Стоимость этих двух парой в районе 5 т.р.,если обслужены!!!
Ну и механизмы желательно увидеть)))
Ну к примеру-если себе-на несколько раз в год поносИть-я-бы восстановил)))
А почему заработать не получится ? Привести в порядок и вполне годные для любителей разных часовых брендов. Я считаю если часы качественно сделаны. Почему бы и не купить. Соглашусь только с тем что часы могут около 5 каждые вытянуть. Аукцион иногда показывает. Что оценка была не верной и часы продались чуть дороже.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hitmah за это сообщение:
Kuzma8246 (14.09.2020)