Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
Как память-ДА
Как неплохой винтаж для нОски-ДА
Как вариант заработать-НЕТ
Стоимость этих двух парой в районе 5 т.р.,если обслужены!!!
Ну и механизмы желательно увидеть)))
Ну к примеру-если себе-на несколько раз в год поносИть-я-бы восстановил)))
|
А почему заработать не получится ? Привести в порядок и вполне годные для любителей разных часовых брендов. Я считаю если часы качественно сделаны. Почему бы и не купить. Соглашусь только с тем что часы могут около 5 каждые вытянуть. Аукцион иногда показывает. Что оценка была не верной и часы продались чуть дороже.