Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите в споре по оригинальности Omega Seamaster!
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 14.09.2020, 19:56
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 57,115
Поблагодарили 68,181 раз(а) в 4,354 сообщениях
Ну с ВВП загнул конечно, а часики вполне себе оригинал)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
diverok (03.11.2020)