Тема
:
Casio G-Shock GBX-100
Показать сообщение отдельно
#
54
14.09.2020
,
07:39
gogi22
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 53 сообщениях
вопрос к владельца, писали что шагомер очень брешит, это правда или выдумки?
__________________
EQW-M1000D
gogi22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gogi22
Найти все сообщения от gogi22