Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GBX-100
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 14.09.2020, 07:39
gogi22 gogi22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 59 раз(а) в 53 сообщениях
вопрос к владельца, писали что шагомер очень брешит, это правда или выдумки?
__________________
EQW-M1000D
Ответить с цитированием