Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Садко Слава Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.09.2020, 21:33
Dmitri163 Dmitri163 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 363 раз(а) в 83 сообщениях
История этих часов интересна тем, что в ней все больше вопросов. Вот очередное разнообразие безеля .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 285151D5-2962-4494-BD46-1B39D4E41416.jpg
Просмотров: 328
Размер:	322.6 Кб
ID:	3045576  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Dmitri163 за это сообщение:
Brick200 (12.09.2020), Gin&Tonic (21.10.2020), Kuzma8246 (05.10.2020), tamalti (12.09.2020)