|
Кстати,тоже,одна из фирм,где б.у. прайс и ритейл разнятся в разы)))
Говорит о том,что изначально сильно планку новых задирают)))
И заметьте-это своего рода мануфактура!!!
Правда и дисконты у них в 50% не редкость
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
|