|
ИМХО. Сейко и Ориент развивались параллельно, была здоровая конкуренция, гонка вооружений так сказать. Именно благодаря этому мы сейчас видим то разнообразие моделей у одних и других. Часто мы видим очень похожие часы, то есть у конкурента сразу выходила схожая модель часов. Поэтому логично сравнивать в ценовой политике примерно одинаковые модели, как по механизму, так и по дизайну. А они и стоят примерно одинаково. При этом мы встречаем модели часов, у которых не было по тем или иным причинам похожего ответа у конкурирующей фирмы. Думаю у Сейко таких моделей больше. Тогда--Да-- и цена на такие часы будет выше.
|