Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дамские серебряные часы-яйцо
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 12.09.2020, 05:11
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
А почему женские????
Я все время наоборот.....думал.......левое.....или правое
Женщина на память взяла о...ну понятно
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием