Тема
:
Дамские серебряные часы-яйцо
Показать сообщение отдельно
#
11
12.09.2020
,
05:11
Varrek
Форумчанин
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
А почему женские????
Я все время наоборот.....думал.......левое.....или правое
Женщина на память взяла о...ну понятно
__________________
С уважением, Руслан
Varrek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Varrek
Найти все сообщения от Varrek