Тема
:
Railmaster XXL - прыжок в последний вагон
Показать сообщение отдельно
#
15
09.12.2010
,
23:49
Bergamot
Форумчанин
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 118 раз(а) в 86 сообщениях
Поздравляю! Даже не знаю, что лучше - отличные часы или прекрасный отчет. Желаю чаще делать такие покупки и радовать нас такими сагами.
Этот пользователь сказал Спасибо! Bergamot за это сообщение:
Cu Dhub
(10.12.2010)
Bergamot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bergamot
Найти все сообщения от Bergamot