Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Chasovshik.ru (Часовщик.Ру) - отзывы - пожелания - критика
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.12.2010, 23:30
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
В Нео-лайнс всегда одни наручные часы были и, кстати говоря, выбор всегда очень большой и интересный. Тут, вопрос в том, что сайт называется ЧАСОВЩИК, а вкупе с часами, идут телефоны, виндеры, хорошо не блендеры...Хотя выбор часов большой и достойный.
Ответить с цитированием