Довольно небанальный фон, кстати.. Я потратил время и нашел эту замечательную компанию "Эдельстар" - основана г-ном Довганем (помните такого?) и занимается сетевым маркетингом, при ней еще есть Великая Глобальная Школа Успеха (господи, как все это теперь развидеть-то..).
Перед нами уникальный случай - хлебный мякиш заработал на ролекс!
PS: если это был троллинг, то я нашел пасхалку