Тема
:
Садко Слава Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
12
11.09.2020
,
09:39
starina
Форумчанин
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Это уже третий экземпляр. Вот еще одни. Увы, часы не мои и фото тоже не мои.
Хоть полюбоваться. Хозяин разрешил запостить для информации.
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! starina за это сообщение:
aleks1111
(18.05.2022),
barbrige
(13.09.2020),
Gin&Tonic
(21.10.2020),
kvv2
(12.11.2020),
MegaZur
(24.08.2023),
pioner61
(13.09.2020),
RedFroggy
(14.03.2022),
Santim73
(11.11.2020),
tamalti
(11.09.2020),
Vilos
(11.09.2020),
Woosterm
(11.09.2020),
Авиатор
(28.09.2020)
starina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для starina
Найти все сообщения от starina