Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Садко Слава Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.09.2020, 09:39
Аватар для starina
starina starina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 1,427 раз(а) в 291 сообщениях
Это уже третий экземпляр. Вот еще одни. Увы, часы не мои и фото тоже не мои.

Хоть полюбоваться. Хозяин разрешил запостить для информации.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200910-WA0006.jpg
Просмотров: 530
Размер:	136.2 Кб
ID:	3044113 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200910-WA0007.jpg
Просмотров: 342
Размер:	154.3 Кб
ID:	3044114

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200910-WA0005.jpg
Просмотров: 271
Размер:	105.7 Кб
ID:	3044115 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20200910-WA0004.jpg
Просмотров: 350
Размер:	164.5 Кб
ID:	3044116
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! starina за это сообщение:
aleks1111 (18.05.2022), barbrige (13.09.2020), Gin&Tonic (21.10.2020), kvv2 (12.11.2020), MegaZur (24.08.2023), pioner61 (13.09.2020), RedFroggy (14.03.2022), Santim73 (11.11.2020), tamalti (11.09.2020), Vilos (11.09.2020), Woosterm (11.09.2020), Авиатор (28.09.2020)