Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые модели Rolex 2020
Показать сообщение отдельно
  #445  
Старый 10.09.2020, 23:33
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Омега в пленки только браслет упаковывает.
Пленка есть на задней крышке, а часы были на ремне...


Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
За первые 4 года, гарантийные года, которые Омега установила на новый калибр с 2008 года, обращений по 8500 было крайне малым. Его практически мало кто из сторонних мастерских знал. Поэтому его закупали сторонние фабрики и тестировали, когда пытались перейти на свои спуски. Типа Robin escapement.
Мне не очень понятно, каким образом это относится к поломке конкретно моего 8500.
Сторонние мастерские и сейчас далеко не все в состоянии обслужить или починить 85ХХ.
Тоже самое уверен и адепты ролекса говорят про крайне малый процент поломок 32ХХ и они также могут сломаться, но я что-то не читал ни на Таймзоне ни на других импортных площадках массовых нареканий на 32ХХ.

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Что касается сервисной статистики -- прекрасно знаю, что попадает в сервисы.
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Калибр 3235 за этот же период, с момента выхода 3255, не обслужил только ленивый.
32ХХ еще нет постгарантийных, кто-то в своем уме понесет ДД или Дж41 или Пепси в стороннюю мастерскую при живой гарантии?
То есть неленивые все только в Меркури?
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Sergey268 (10.09.2020)