Цитата:
Сообщение от Laureus
Омега в пленки только браслет упаковывает.
|
Пленка есть на задней крышке, а часы были на ремне...
Цитата:
Сообщение от Laureus
За первые 4 года, гарантийные года, которые Омега установила на новый калибр с 2008 года, обращений по 8500 было крайне малым. Его практически мало кто из сторонних мастерских знал. Поэтому его закупали сторонние фабрики и тестировали, когда пытались перейти на свои спуски. Типа Robin escapement.
|
Мне не очень понятно, каким образом это относится к поломке конкретно моего 8500.
Сторонние мастерские и сейчас далеко не все в состоянии обслужить или починить 85ХХ.
Тоже самое уверен и адепты ролекса говорят про крайне малый процент поломок 32ХХ и они также могут сломаться, но я что-то не читал ни на Таймзоне ни на других импортных площадках массовых нареканий на 32ХХ.
Цитата:
Сообщение от Laureus
Что касается сервисной статистики -- прекрасно знаю, что попадает в сервисы.
|
Цитата:
Сообщение от Laureus
Калибр 3235 за этот же период, с момента выхода 3255, не обслужил только ленивый.
|
32ХХ еще нет постгарантийных, кто-то в своем уме понесет ДД или Дж41 или Пепси в стороннюю мастерскую при живой гарантии?
То есть неленивые все только в Меркури?