Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с GMT (Dual Time) с 12 часовой разметкой циферблата второго времени
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.09.2020, 18:05
Аватар для MobilOne
MobilOne MobilOne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 131 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Панерай с 12 часовой разметкой
Панерай прекрасны. Наверное, зря я, когда писал про Ball, явно не обозначил ценовой потолок. 2 000 евро за новые - край. А лучше 1000-1500
Ответить с цитированием