Тема
:
Часы с GMT (Dual Time) с 12 часовой разметкой циферблата второго времени
Показать сообщение отдельно
#
3
10.09.2020
,
16:20
MobilOne
Форумчанин
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 131 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
На мой вкус,24-часовая проще и информативнее,чем 12-часовая с индикатором день\ночь
На мой вкус - иначе. Индикатор день/ночь не нужен мне вообще
MobilOne
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MobilOne
Найти все сообщения от MobilOne