Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с GMT (Dual Time) с 12 часовой разметкой циферблата второго времени
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.09.2020, 16:20
Аватар для MobilOne
MobilOne MobilOne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 131 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
На мой вкус,24-часовая проще и информативнее,чем 12-часовая с индикатором день\ночь
На мой вкус - иначе. Индикатор день/ночь не нужен мне вообще
Ответить с цитированием