Цитата:
Сообщение от werewolf0001
Это их предложение. Я уже написал что красной 12 не хватает и двойная оцифровка лишняя. Все согласны?
|
Дело в том, что красную 12 имеет смысл обсуждать на нормальном цифере. Там можно понять красная нужна или не нужна. А здесь весь цифер вместе со стрелками лишний. Его нужно вместе со стрелками выбрасывать и ставить другой.