Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Восток - морской хронометр
Показать сообщение отдельно
  #458  
Старый 10.09.2020, 11:58
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от werewolf0001 Посмотреть сообщение
Это их предложение. Я уже написал что красной 12 не хватает и двойная оцифровка лишняя. Все согласны?
Дело в том, что красную 12 имеет смысл обсуждать на нормальном цифере. Там можно понять красная нужна или не нужна. А здесь весь цифер вместе со стрелками лишний. Его нужно вместе со стрелками выбрасывать и ставить другой.
Ответить с цитированием