Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю Citizen
Показать сообщение отдельно
  #134  
Старый 10.09.2020, 11:41
Аватар для Tolkoorient
Tolkoorient Tolkoorient вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,398
Сказал(а) спасибо: 9,810
Поблагодарили 9,744 раз(а) в 1,677 сообщениях
Мне именно такие темные запали. Стандартных светлых мне хватит имеющихся. В этих что-то меня зацепило, темные с оранжевыми метками. Так бывает. Обычные светлые не хочу.
__________________
Жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием