Тема
:
Выбираю Citizen
Показать сообщение отдельно
#
134
10.09.2020
,
11:41
Tolkoorient
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,398
Сказал(а) спасибо: 9,810
Поблагодарили 9,744 раз(а) в 1,677 сообщениях
Мне именно такие темные запали. Стандартных светлых мне хватит имеющихся. В этих что-то меня зацепило, темные с оранжевыми метками. Так бывает. Обычные светлые не хочу.
__________________
Жизнь прекрасна!
Tolkoorient
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tolkoorient
Найти все сообщения от Tolkoorient