Тема
:
Помогите в выборе Seiko или Tissot
Показать сообщение отдельно
#
3
10.09.2020
,
06:14
Dm.Sheen
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,739
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,169 сообщениях
Сейко - калибр 4R35, запас хода 41 час.
Тиссо - калибр 80.111 (он же С07.111, 23 камня, have a synthetic escapement), запас хода 80 часов.
__________________
В игноре: BobbyS, Romantik325, Valdai, ADVL.
Этот пользователь сказал Спасибо! Dm.Sheen за это сообщение:
ulanov
(10.09.2020)
Dm.Sheen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dm.Sheen
Найти все сообщения от Dm.Sheen