|
Частенько хожу на деловые встречи с людьми бизнеса. Многие вообще не заморачиваются. Имея приличные новые черные машины топовых марок, костюмы вообще не носят. Бизнес средний, не олигархи. Куда сейчас по строгим канонам одеваться... Да фиг знает, в венскую оперу. Наверное. Московские театры и рестораны тоже попроще.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
|