Цитата:
Сообщение от werewolf0001
Стрелки крашеные, не каленые. Я спросил, можно ли каленые со стороны, мне сказали это усложнит проект. Тут не знаю что делать, задам вопрос, насчет стрелок на стороне - как, почем. Но вообще, кто что думает про крашеные стрелки?
|
Так уже давно озвучено предложение насчет стрелок, адресованное именно вам по части альтернативы - золотые, черные и красные. Выбор за вами.