Цитата:
Сообщение от werewolf0001
Предлагают поступить следующим образом - подписать дизайн-макет. потом уже на подписанный набирать народ.
|
Вот к этому в конце концов и подошли. Верное решение.
Цитата:
Сообщение от akadama
Вы автор проекта? Или вы не заинтересованы в том чтоб быстрее состоялась разработка дизайна, который автор и утвердит в итоге? И кстати вы так и не озвучили своё отношение к предложению насчет "авторских экземпляров" - вам тоже жалко 200 рублей?
|
Не порите чушь! Читать просто неприятно. Лично Вам я перечислю 200 руб или сколько Вы там желаете, только угомонитесь по этому поводу, пожалуйста.