Цитата:
Сообщение от arturas89
То есть если от щетки нет царапин, то и от ваты тем более?
|
Если часы воды не боятся, то сначала под кран, чтоб крупные жесткие абразивы слетели. Затем не вынимая из под крана аккуратно щеткой смахиваете остатки. И так постепенно усиливая немного напор и не убирая струю воды чистите. Вроде, царапин не остается. Главное грязь выбивать водой, а щеткой лишь помогать, а не гонять ее щеткой туда-сюда по корпусу. Если часы мыть нельзя, то сложнее.