Тема
:
Универсальный дайвер за ~500000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
6
08.09.2020
,
22:04
userplace
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 1,659
Поблагодарили 297 раз(а) в 131 сообщениях
Омега симастер дайвер 300.
Но не эта. Эта выйдет быстро из моды и будет смотреться странновато.
Улис - цыганский китч. Брайт - если такой нравится, но сильно подделываемая модель.
userplace
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для userplace
Найти все сообщения от userplace