Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Универсальный дайвер за ~500000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.09.2020, 22:04
userplace userplace вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 1,659
Поблагодарили 297 раз(а) в 131 сообщениях
Омега симастер дайвер 300.

Но не эта. Эта выйдет быстро из моды и будет смотреться странновато.

Улис - цыганский китч. Брайт - если такой нравится, но сильно подделываемая модель.
Ответить с цитированием